FC2ブログ

--.--.-- --スポンサーサイト [スポンサー広告]

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
Posted by puppy on --:-- Edit

2006.03.31 FriWhat_Do_U_Want? [Extra]


リクエスト有ったらコメントかメールちゃんへどうぞ。
何でもかんでも仰ってくらさいませ。
世界をお尻で埋め尽くす為・・・ムフフな夢を叶えましょ。です。
I accept your Request.
Please say your dirty Wish.
By comment entry or an email.
Thanx
mail to : buttbangers@yahoo.co.jp
Posted by puppy on 15:19 Comment[77] Edit

» 2006.03.31 Friはじめまして。 [士郎]

» 2006.04.01 Sat>士郎さん。 [puppy]

» 2006.04.01 Sat承認待ちコメント [-]

» 2006.04.03 Mon承認待ちコメント [-]

» 2006.04.09 Sunはじめまして。 [バリュースタン]

» 2006.04.09 Sun>バリュースタンさん。 [puppy]

» 2006.04.18 Tue>バリュースタンさん。 [puppy]

» 2006.04.18 TueNon Title [Sniff]

» 2006.04.19 Wed無知なので [でぶ]

» 2006.04.19 Wed>でぶさん。 [puppy]

» 2006.04.19 Wed>Sniffさん。 [puppy]

» 2006.04.20 Thuうお~ [Sniff]

» 2006.04.22 Satお願いします [ふぁーと]

» 2006.04.23 Sun>ふぁーとさん。 [puppy]

» 2006.05.09 Tueお願いします。 [鈴木]

» 2006.05.12 Fri>鈴木さん。 [puppy]

» 2006.11.08 Wed承認待ちコメント [-]

» 2006.11.11 Satこんばんわ [treasure]

» 2006.11.12 SunNon Title [treasure]

» 2006.11.28 TueAnal Lesbian!!! [Josepaulino]

» 2006.12.20 Wed承認待ちコメント [-]

» 2006.12.20 Wed承認待ちコメント [-]

» 2006.12.28 Thu承認待ちコメント [-]

» 2007.01.03 Wed管理人のみ閲覧できます [-]

» 2007.01.21 Sun承認待ちコメント [-]

» 2007.01.24 Wed承認待ちコメント [-]

» 2007.01.28 Sun承認待ちコメント [-]

» 2007.07.23 Mon承認待ちコメント [-]

» 2007.07.23 Mon承認待ちコメント [-]

» 2007.07.26 Thu承認待ちコメント [-]

» 2007.08.03 Fri承認待ちコメント [-]

» 2007.08.03 Friコメントを移動ww [のむ炭酸]

» 2007.08.30 Thu承認待ちコメント [-]

» 2007.08.30 Thu承認待ちコメント [-]

» 2007.08.30 ThuRaai [puppy]

» 2007.08.30 Thu承認待ちコメント [-]

» 2007.08.31 Fri承認待ちコメント [-]

» 2007.09.03 Mon窒息は、本気でやるなら2分で十分w [飲む炭酸]

» 2007.09.12 Wed>炭酸さん江 [puppy]

» 2007.09.14 Fri承認待ちコメント [-]

» 2007.09.14 Fri承認待ちコメント [-]

» 2007.09.18 Tue喰えw [飲む炭酸]

» 2007.09.19 Wed9/12UPのLatex_Fetish_Part.2なのですが・・・ [Panda]

» 2007.09.19 Wed>炭酸さん [puppy]

» 2007.09.19 Wed>Pandaさん [puppy]

» 2007.09.19 Wed承認待ちコメント [-]

» 2007.09.19 Wed素早い対応ありがとうございました。 [Panda]

» 2007.10.04 Thu一つのファイルが足りないの。ウフン [飲む炭酸]

» 2007.10.04 Thu>たんさん様 [puppy]

» 2007.10.05 Fri秋の日和が気持ちヨーございます [飲む炭酸]

» 2007.10.05 Fri秋の日よりにヨダレだらだら [飲む炭酸]

» 2007.10.05 Fri>炭酸さん [シロウ四式]

» 2007.10.09 Tue>シロウ四式 さま江 [飲む炭酸]

» 2007.10.09 Tue>シロウさん。たんさんさん。 [puppy]

» 2007.10.18 Thu>puppyさん江。 [飲む炭酸]

» 2007.11.06 Tuepuppyさん江。 [飲む炭酸]

» 2007.11.12 Monpuppyさん江。 [飲む炭酸]

» 2007.11.19 Monたんさんにいさん [puppy]

» 2007.12.07 Friお願いします [酔いかたヨロシ]

» 2007.12.11 Tue>酔いかたヨロシさん [puppy]

» 2007.12.11 Tue女性です [酔いかたヨロシ]

» 2007.12.15 Sat>酔っぱらいの人 [puppy]

» 2007.12.16 Sunありがとうございました [酔いかたヨロシ]

» 2007.12.27 Thufartfartfart [屁好き]

» 2007.12.28 Fri>屁が好きな人~ [puppy]

» 2007.12.28 Frifart*3 [屁好き]

» 2007.12.29 SatNon Title [屁好き]

» 2007.12.29 Sat>屁が好きな人2 [puppy]

» 2008.01.05 Satはじめまして [潰れマスク]

» 2008.01.07 Monはじめまして [ララララ・オナラ]

» 2008.01.10 Thu>潰れさん・ラララさん [puppy]

» 2008.01.30 Wed大丈夫ですか? [カンチョー0721]

» 2008.03.06 Thu承認待ちコメント [-]

» 2008.04.07 Monノンタイトルだぁ [飲む炭酸]

» 2008.06.20 FriNon Title [鉢植え]

» 2008.07.06 Sunお久しぶりです... [こるそ大佐]

» 2008.11.10 Mon承認待ちコメント [-]

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。